Los 679
Uecker, Günther
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
5.500 €
Wendorf/Mecklenburg, geboren 193030,7 x 22,7 cm, o. R.
Nägel, 2007. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 70/120.