Los 679

Uecker, Günther

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

5.500 €

Wendorf/Mecklenburg, geboren 1930
30,7 x 22,7 cm, o. R.
Nägel, 2007. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 70/120.